Jeu de douilles 1/2" 13 pièces 19 KMU-20 Gedore | 4010886930229

Gedore Jeu de douilles métriques 19 KMU-20 – 1/2" 13 pièces 6 pans 10–24 mm

Jeu de douilles 1/2" 13 pièces 19 KMU-20 Gedore | 4010886930229

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
180,95 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés à douille 19 KMU-20 1/2 po. 6 pans 13 pces 10 24 mm 6 pans mallette en Quantité:1

2-4 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, 13 pièces, 6 pans, 1/2 pouce, 10 à 24 mm, Outil, Douilles, Cliquet, pour voiture, 19 KMU 20

2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
14.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, 13 pièces, 6 pans, 1/2 pouce, 10 à 24 mm, Outil, Douilles, Cliquet, pour voiture, 19 KMU 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, 13 pièces, 6 pans, 1/2 pouce, 10 à 24 mm, Outil, Douilles, Cliquet, pour voiture, 19 KMU 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Gedore 19 KMU-20 Jeu de clés à douille métrique 1/2 (12.5 mm) 13 pièces 2545810

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Composition de douilles 1/2"" 13 pièces 6 pans 10-24 mm - 19 KMU-20

Livraison sous 3 a 5 jours
205,73 €
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, 13 pièces, 6 pans, 1/2 pouce, 10 à 24 mm, Outil, Douilles, Cliquet, pour voiture, 19 KMU 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,65 €
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, 13 pièces, 6 pans, 1/2 pouce, 10 à 24 mm, Outil, Douilles, Cliquet, pour voiture, 19 KMU 20

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
220,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de douilles 1/2" 13 pièces 19 KMU-20 Gedore | 4010886930229

Offre la moins chère

Jeu de clés à douille 1/2", n° 19 KMU-20 • Acier au chrome-vanadium 31CrV3 6 pans avec angles arrondis pour préserver la tête de visS'adapte également aux écrous et vis à bords arrondis Contenu : 1 cliquet à levier 11 douilles hexagonales 10 ; 12 ; 13 ; 14 ; 15 ; 16 ; 17 ; 18 ; 19 ; 22 ; 24 mm 1 rallonge de 125 mm Nombre13 pièces Description de l'article 19) ou profil UD 12 pans (No. D 19) Avec cliquet réversible à levier robuste, avec déclenchement par bouton-poussoir Dimensions : 320 x 132 x 55 mm Caractéristiques techniques : Poids net [kg] : 2.6 Carré d'entraînement [impérial] : 1/2 Longueur totale [mm] : 320 Largeur totale [mm] : 125 Hauteur totale [mm] : 56 Carré d'entraînement [métrique] : 12,5 Profondeur totale [mm] : 210 Liste de pièces Cliquet 1993 U-20 Inserts 19 10 12 13 14 15 16 17 18 19 22 24 Accessoires rallonge 1/2" 1990-5 Jeu de clés à douilles Gedore (13 pièces 1/2 " / ouverture de clé 10-24 mm) - 2545810Jeu de clés à douilles (13 pièces 1/2 " / ouverture de clé 10-24
180,95 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

GEDORE red R21000072 Jeu d'outils BASIS en vrac 72 pièces, 3301627
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE red R22350005 Jeu d'outils BASIS-outil 1/1 module CT 23 pièces, 3301686
246,00 €
3.51 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 2841851 jeu de douilles/manchons
129,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE RED R21000108 3301642 Jeu d'outils
441,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis Gedore 1/2''+1/4'' 34-tlg TX Quantité:1
411,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite