GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 45°, Diamètre des pointes : 1,3 mm, 8000 A 12

GEDORE Pince à circlips 8000 A 12 – pour anneaux extérieurs 10–25 mm, coudée 45°, pointes Ø1,3 mm

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 45°, Diamètre des pointes : 1,3 mm, 8000 A 12

Prix total le moins cher
Unknown
18,58 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue externes, coudée à 45 degrés, 10-25 mm Quantité:1

2-3 semaines
21,60 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 45°, Diamètre des pointes : 1,3 mm, 8000 A 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,63 €
Livraison à 7,09 €

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 45°, Diamètre des pointes : 1,3 mm, 8000 A 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,42 €
Livraison gratuite

GEDORE 8000 A 12 Pince à circlips

4-5 Werktage
34,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 45°, Diamètre des pointes : 1,3 mm, 8000 A 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,52 €
Livraison gratuite
GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 45°, Diamètre des pointes : 1,3 mm, 8000 A 12

Offre la moins chère

COUDÉE À 45° : La pince de montage pour circlips extérieurs dispose de becs coudés. La pince est ainsi optimale pour monter et démonter des pièces sur une arbre (Ø de 10 à 25 mm) difficile d’accès. FACILE D’UTILISATION : La pince de montage dispose d’une ouverture automatique qui facilite l’ajustage des circlips. Elle est aussi pourvue d’une protection anti-pincement qui évite de se blesser. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La pince est forgée en acier trempé de qualité supérieure et trempée à l’huile. Cette fabrication précise et de qualité les rend particulièrement résistantes et durables. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE pince de montage pour circlips extérieurs, coudée à 45°, 10-25 mm, longueur : 139 mm, poids : 97 g, numéro d'article : 8000 A 12
18,58 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

GEDORE 641 Pince à griffes, 6531520
74,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pince à aiguilles électronique Gedore 8305-6
56,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 8141 Pince de sertissage
208,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore 2930684 plier
Livraison gratuite
Gedore Gedore Pince à circlips coudée Quantité:1
68,52 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €