Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue externes, 30 degrés, angle 1,5-3,5 mm Quantité:1

GEDORE Pince à circlips extérieurs 8000 A 0G – coudée 30° 1,5–3,5 mm

Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue externes, 30 degrés, angle 1,5-3,5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 30°, Diamètre des pointes : 0,7 mm, 8000 A 0G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,22 €
Livraison à 7,09 €

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 30°, Diamètre des pointes : 0,7 mm, 8000 A 0G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,66 €
Livraison gratuite

GEDORE 8000 A 0G Pince à circlips

4-5 Werktage
48,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 30°, Diamètre des pointes : 0,7 mm, 8000 A 0G

2 à 3 jours ouvrés
51,65 €
52.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 30°, Diamètre des pointes : 0,7 mm, 8000 A 0G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,33 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince de montage pour circlips extérieurs, Avec ressort d’ouverture/protection anti-pincement, coudée à 30°, Diamètre des pointes : 0,7 mm, 8000 A 0G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Gedore Pince pour circlips extérieurs, coudée à 30° 1,5-3,5 mm - 8000 A 0G

Livraison sous 3 a 5 jours
71,66 €
Livraison gratuite
Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue externes, 30 degrés, angle 1,5-3,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 30° ANGULÉ : La pince de montage pour circlips extérieurs possède des mâchoires angulées. \n• La pince est donc idéale pour le montage ou le démontage d’un arbre (Ø de 1,5 à 3,5 mm) dans des espaces réduits. \n• MANIPULATION FACILE : La pince de montage est auto-ouvrante, ce qui facilite le réglage des circlips. \n• De plus, une vis de réglage pour une butée fixe est intégrée dans l’outil. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La pince est forgée en acier de haute qualité et durcie à l’huile. \n• Sa fabrication précise et qualitative la rend particulièrement robuste et durable. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE pince de montage pour circlips extérieurs, coudée à 30 degrés, 1,5-3,5 mm, longueur : 140 mm, poids : 99 g, numéro d'article : 800
33,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE 641 Pince à griffes, 6531520
74,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pince à aiguilles électronique Gedore 8305-6
56,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 8141 Pince de sertissage
208,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore 2930684 plier
Livraison gratuite
Gedore Gedore Pince à circlips coudée Quantité:1
68,52 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €