Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue internes, droite, 122-300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 8000 J 5 Pince de montage pour circlips intérieurs droite 122-300mm, 6703750

9-12 jours ouvrables
102,31 €
Livraison à 18,29 €

GEDORE 8000 J 5 Pince à circlips

4-5 Werktage
113,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Pince de montage pour circlips intérieurs, avec arceau cranté/levier de déclenchement, Becs droits, Diamètre des pointes : 3,5 mm, 8000 J 5

2 à 3 jours ouvrés
119,94 €
65.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Gedore Pince à circlips Gedore pour anneaux de retenue internes, droite, 122-300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MÂCHOIRES DROITES : La pince de montage pour circlips intérieurs est équipée de mâchoires droites. \n• La pince est donc idéale pour le montage ou le démontage d’un arbre (Ø de 122 à 300 mm). \n• MANIPULATION FACILE : L’arceau denté empêche une ouverture accidentelle excessive des branches de la pince de montage. \n• Le levier de déclenchement avec protection contre le pincement facilite le travail et protège contre les blessures. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La pince a été forgée en acier de haute qualité et trempée à l’huile. \n• Sa fabrication précise et qualitative la rend particulièrement robuste et durable. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• En tant que professionnel, utilisez un marteau, une pince ou une mallette complète d’outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x pince de montage GEDORE pour circlips intérieurs, droite, 122-300 mm, longueu
101,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE 641 Pince à griffes, 6531520
74,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pince à aiguilles électronique Gedore 8305-6
56,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 8141 Pince de sertissage
208,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore 2930684 plier
Livraison gratuite
Gedore Gedore Pince à circlips coudée Quantité:1
68,52 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €