Gedore Red Gedore red Cliquet à levier avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, denture fine à 72 dents, 1/4 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

GEDORE R40000027 Cliquet

Gedore Red Gedore red Cliquet à levier avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, denture fine à 72 dents, 1/4 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE R40000027 Cliquet avec poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,94 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE R40000027 Cliquet avec poignée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,99 €
309.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED R40000027 3300158 Cliquet réversible 1/4 (6.3 mm) 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE R40000027 Cliquet avec poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
368.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

RED R40000027 3300158 Cliquet réversible

Se renseigner auprès du vendeur
37,25 €
Livraison gratuite

Gedore RED R40000027 3300158 Cliquet réversible G

Se renseigner auprès du vendeur
37,25 €
Livraison gratuite

GEDORE R40000027 Cliquet avec poignée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,84 €
Livraison gratuite

GEDORE R40000027 Cliquet avec poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison à 10,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Red Gedore red Cliquet à levier avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, denture fine à 72 dents, 1/4 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cliquet robuste à inversion pour desserrer les vis grippées/rouillées, idéal en combinaison avec les clés dynamométriques et douilles GEDORE, inversion droite/gauche par levier \n• Denture fine avec 72 dents \n• Petit angle de retour de seulement 5° \n• Déclenchement par bouton-poussoir pratique pour fixer et changer rapidement les douilles \n• Poignée ergonomique bi-composant pour une transmission de force respectueuse des mains \n• Tête ovale \n• Surface chromée mate \n• Taille compacte pour le rangement \n• Pour embouts de clé à douille \n• Pièces de liaison, etc. avec carré selon DIN 3120 - C 6,3 \n• ISO 1174 Contenu de la livraison • 1 x cliquet à bascule GEDORE rouge, 1/4 pouce \n• Avec déclenchement par bouton-poussoir, poignée bi-matière 2K, tube en acier, taille : 150 mm, rouge/noir \n• R40000027 / 3300158
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr