GEDORE R60600006 Cliquet avec poignée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,42 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Red Gedore red Cliquet à roue dentée avec poignée ergonomique 2K, grossièrement denté avec 30 dents, 1/2 pouce, rouge/noir Quantité:1

2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R60600006 3300412 Cliquet à roue dentée 1/2

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE R60600006 Cliquet avec poignée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,37 €
62.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED R60600006 3300412 Cliquet à roue dentée 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,09 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE R60600006 Cliquet avec poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

GEDORE R60600006 Cliquet avec poignée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,99 €
Livraison à 17,72 €

Atma liquet pour douilles - 1/2"

Entre 8 et 10 jours
41,61 €
Livraison gratuite

RED R60600006 3300412 Cliquet à roue dentée 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
43,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE R60600006 Cliquet avec poignée

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de pièces [pcs] - 1; Longueur totale[mm] - 272; Largeur totale [mm] - 44; Hauteur totale [mm] - 38; Matériel - Acier chrome-vanadium; Normes DIN (clés à douilles) - DIN 3122 (pièces d'entraînement avec carré mâle), ISO 3315 (pièces d'entraînement avec carré mâle); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 12,5 (1/2"); Version de poignée d'outils - Poignée 2 composants; Étendue pivotante [degrés] - 12; Nombre de dents (mécanisme à cliquet) - 30; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec poignée; Couleur poignée d'outil - rouge/noir; Propriétés clés à douilles - Carré d'entraînement Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
33,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr