Gedore Red Gedore red Jeu de clés mixtes à cliquet réversible, 12 pièces, 8-19 mm, coudé, clé plate, R07205012 Quantité:1

Gedore Red – Jeu de clés mixtes R07205012 – 12 pièces 8–19 mm, cliquet réversible, coudé, clé plate

Gedore Red Gedore red Jeu de clés mixtes à cliquet réversible, 12 pièces, 8-19 mm, coudé, clé plate, R07205012 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red R07205012 Jeu de clés mixtes à cliquet SW8-19 mm 12 pièces, 3300873

9-12 jours ouvrables
111,04 €
Livraison à 18,29 €

GEDORE R07205012 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
122,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Assortiment de clés mixtes, Réversibles, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Coudées, Clés, R07205012

2 à 3 jours ouvrés
124,78 €
2495.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE red Assortiment de clés mixtes, Réversibles, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Coudées, Clés, R07205012

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,78 €
Livraison gratuite

GEDORE red Assortiment de clés mixtes, Réversibles, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Coudées, Clés, R07205012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Assortiment de clés mixtes, Réversibles, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Coudées, Clés, R07205012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,28 €
Livraison gratuite

Gedore RED 3300873 R07205012 Jeu de clés plates à cliquet annulaire 12 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
135,73 €
Livraison gratuite

GEDORE red Assortiment de clés mixtes, Réversibles, 12 pièces, Tailles 8 à 19 mm, Coudées, Clés, R07205012

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
138,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Red Gedore red Jeu de clés mixtes à cliquet réversible, 12 pièces, 8-19 mm, coudé, clé plate, R07205012 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : Le jeu comprend des clés mixtes avec une ouverture de fourche décalée de 15°, un angle de retour de 5° et une cliquet à anneau réversible, pour un desserrage à cliquet ou un serrage rapide. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : Les clés plates chromées mates satinées sans reflets, en acier avec manche effilé, tiennent bien en main et offrent une prise sûre même avec les mains huilées. \n• UTILISATION POLYVALENTE : Le set comprend une sélection pratique de douze clés mixtes aux dimensions identiques de 8 à 19 mm, organisées dans un porte-outils compact. \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d’autres outils pour les bricoleurs. \n• Avec un excellent rapport qualité-prix, elle répond à toutes les normes industrielles. Contenu de la livraison • 1 x jeu de clés mixtes à cliquet GEDORE rouge, 12 pièces, largeur de clé : 8-19 mm, poids : 1576 g, numéro d'article : R07205012.
106,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Red Gedore Red double ended box wrench set SW6-32mm 12 pcs Quantité:1
76,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R22150013 Kit de tournevis
37,29 €
45.48 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE R05105012 Clé plate
41,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gedore RED R28184010 3300016 Pince multiprise 50 mm 25 cm
45,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE red R20600073 Boîte à outils 5 compartiments 535x225x330 mm, 3301658
63,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €