Gedore RED Pince multiprise R28154010 3301172
Gedore RED R28154010 3301172 Pince multiprise
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €
Gedore Red Gedore red Pince multiprise pour pompe à eau, ouverture jusqu’à 35 mm, réglable, mécanisme automatique à une main, plate, R28154010 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,90 €
GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 35 mm, Réglable, Mécanisme automatique à une main, plate, R28154010
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,40 €
Livraison à 6,95 €
GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 35 mm, Réglable, Mécanisme automatique à une main, plate, R28154010
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,10 €
Livraison à 9,17 €
GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 35 mm, Réglable, Mécanisme automatique à une main, plate, R28154010
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,01 €
Livraison gratuite
GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 35 mm, Réglable, Mécanisme automatique à une main, plate, R28154010
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,99 €
Livraison à 17,47 €
GEDORE red Pince multiprise, Largeur max. 35 mm, Réglable, Mécanisme automatique à une main, plate, R28154010
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Pince multiprise RED R28184010 3300016 25 cm Largeur max. 50 mm sans denture
45,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE red R27160021 Clé serre-tubes 90° modèle US 3.1/2 pouces 600mm, 3301208
72,17 €
180.42 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE red R27160016 Clé serre-tubes 90° modèle US 3 pouces L.450mm, 3301207
56,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore red Pince universelle pour couper/tenir/tourner, pour matériaux plats et ronds, longueur 200 mm, R28302200 Quantité:1
21,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €