Gedore RED 3301658 R20600073 Boîte à outils vide Tôle dacier rouge

GEDORE red R20600073 Boîte à outils 5 compartiments 535x225x330 mm, 3301658

Gedore RED 3301658 R20600073 Boîte à outils vide Tôle dacier rouge

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Caisse à outils, 5 compartiments, Grande taille, Vide, Dimensions (LxlxH) : 260x535x210 mm, Rouge, Tôle d’acier, Caisse de rangement, R20600073

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore red Caisse à outils, 5 compartiments, grande, vide, dimensions (LxIxP) : 260x535x210 mm, rouge, tôle d'acier, boîte de tri, R20600073 Quantité:1

2-3 semaines
69,97 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red R20600073 Boîte à outils 5 compartiments 535x225x330 mm, 3301658

5-6 jours ouvrables
80,69 €
Livraison à 9,99 €
Gedore RED 3301658 R20600073 Boîte à outils vide Tôle dacier rouge

Offre la moins chère

• en tôle d'acier, revêtement par poudre rouge • verrouillable avec cadenas • avec joints rivetés • grande résistance à la traction • sans équipement Ce texte a été traduit par une...
63,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr