GEDORE red Pince clé, Largeur max. 50 mm, lisse, sans denture, 17 tailles réglables, outil multifonction, R28184010

Gedore RED R28184010 3300016 Pince multiprise 50 mm 25 cm

GEDORE red Pince clé, Largeur max. 50 mm, lisse, sans denture, 17 tailles réglables, outil multifonction, R28184010

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

GEDORE red Pince clé, Largeur max. 50 mm, lisse, sans denture, 17 tailles réglables, outil multifonction, R28184010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED R28184010 3300016 Pince multiprise 50 mm 25 cm

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore RED R28184010 3300016 Pince multiprise 50 mm 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
48,98 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Pince clé, Largeur max. 50 mm, lisse, sans denture, 17 tailles réglables, outil multifonction, R28184010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

RED R28184010 3300016 Pince multiprise 50 mm 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
59,59 €
Livraison gratuite

GEDORE red Pince clé, Largeur max. 50 mm, lisse, sans denture, 17 tailles réglables, outil multifonction, R28184010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,13 €
Livraison à 2,24 €

Clé à pince GEDORE red

5 jours ouvrables
60,30 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE R28184010 Pince clé multiprise

4-5 Werktage
60,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE red Pince clé, Largeur max. 50 mm, lisse, sans denture, 17 tailles réglables, outil multifonction, R28184010

Offre la moins chère

OUTILS UNIVERSELS : La pince clé combine les avantages d’une clé (50 mm max.) et d’une pince. Elle s’utilise comme une clé mixte à cliquet et pour visser, tordre, tenir, écraser et saisir. DÉMULTIPLICATION DE LA FORCE : Les becs lisses n’abîment pas les surfaces de la pièce et démultiplient plus de 10 fois la force. La taille de la pince se règle grâce à un bouton poussoir (17 positions). FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette pince en acier de qualité supérieure dispose d’une poignée antidérapante. Celle-ci permet également d’exercer une force importante avec une bonne préhension, sans risque de glisser. CONÇU POUR LA QUALITɠ: En plus des marteaux et des pinces, la gamme GEDORE red comprend de nombreux outils destinés aux particuliers. Son rapport qualité-prix optimal est conforme à toutes les normes industrielles. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE red pince clé, longueur : 250 mm, poids : 90 g, numéro d'article : R28184010
45,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr