Cortapernos, 18 pulgadas, L 450 mm

Gedore RED R28801018 Coupe-boulons 450 mm 19 HRC

Cortapernos, 18 pulgadas, L 450 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,59 €
50.76 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore Coupe-boulons 18 pouces 450 mm R28801018 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R28801018 Coupe-boulons 450 mm 19 HRC

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €
Cortapernos, 18 pulgadas, L 450 mm

Offre la moins chère

Bords de coupe de précision durcis par induction et phosphatés s ergonomiques à 1 composant Acier spécial durci Les produits internationaux ont des termes distincts, sont vendus de l'étranger et peuvent différer des produits locaux, y compris l'ajustement, l'âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
39,59 €
Amazon.fr