GEDORE S 8303 JC Jeu de pinces 3 pièces, 6703160

Gedore S 8303 JC

GEDORE S 8303 JC Jeu de pinces 3 pièces, 6703160

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
87,69 €
Livraison à 18,29 €

Gedore Jeu de pinces Gedore 3 pièces avec poignées de protection à 2 composants Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
91,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE S 8303 JC Kit de pinces

4-5 Werktage
99,99 €
Livraison gratuite

Surtido de alicates, 3 pzas

2 à 3 jours ouvrés
108,77 €
108.23 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Jeu de pinces, 3 pièces - S 8303 JC

Livraison sous 3 a 5 jours
126,16 €
Livraison gratuite
GEDORE S 8303 JC Jeu de pinces 3 pièces, 6703160

Offre la moins chère

Caractéristiques :Composition pratique de jeux dans un emballage en carton respectueux de l'environnementModèle JC = chromé, avec gaines de poignée à 2 composants Données techniques : Version anti-étincelles : NonLargeur totale : 156 mmHauteur totale : 30 mmLongueur totale : 315 mmContenu (nombre de pièces) : 3 pcs.Largeur nominale [mm] : 156 mmHauteur nominale [mm] : 30 mmLongueur nominale [mm] : 315 mmPoids net : 1,005 kgNorme : DIN ISO 5746 DIN ISO 5749 DIN ISO 8976 - Forme C Données techniques : Version anti-étincelles : NonLargeur totale : 156 mmHauteur totale : 30 mmLongueur totale : 315 mmContenu (nombre de pièces) : 3 pcs.Largeur nominale [mm] : 156 mmHauteur nominale [mm] : 30 mmLongueur nominale [mm] : 315 mmPoids net : 1,005 kgNorme : DIN ISO 5746 DIN ISO 5749 DIN ISO 8976 - Forme C Données techniques : Version anti-étincelles : NonLargeur totale : 156 mmHauteur totale : 30 mmLongueur totale : 315 mmContenu (nombre de pièces) : 3 pcs.Largeur nominale [mm] : 156 mmHauteur nom
87,69 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Gedore Pince Gedore set 3 pièces avec poignées antidérapantes bleues Quantité:1
58,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Jeu de pinces 3 pièces Quantité:1
64,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €