Gedore Tournevis Gedore embout 5/16'' à empreinte cruciforme PZ 1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
6,00 €
Livraison à 6,90 €

Embout de tournevis 5/16" cruciforme PZ 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,55 €
Livraison à 7,01 €

Gedore Embout 5/16"" PZ 1 - 890 PZD 1

Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison gratuite

Embout de tournevis 5/16" cruciforme PZ 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,93 €
Livraison gratuite

GEDORE 890 PZD 1 Embout de visseuse

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Gedore embout 5/16'' à empreinte cruciforme PZ 1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour utilisation manuelle ainsi que pour visseuses électriques et pneumatiques. \n• Pour les sollicitations les plus élevées. \n• Exécution conforme à la norme DIN ISO 2351-2. \n• Pointe selon DIN ISO 8764-1 PZ. \n• Avec entraînement hexagonal extérieur selon DIN ISO 1173, acier spécial vanadium, brunie.
6,00 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv G
37,74 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
GEDORE Juego de destornilladores VDE, en módulo CT 2/6, 6 piezas
63,19 €
92.93 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore RED R62558010 3300023 Allen Screwdriver bit 1/2 (12.5 mm)
88,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/4" interne TX T90 Quantité:1
49,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE 42 32 Tournevis d'angle, 6 pans intérieurs 32 mm, 6342710
84,05 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €