Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/4" interne TX T90 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Embout de tournevis 3/4" TX femelle T90

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
109.63 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Embout de tournevis Gedore 3/4" TORX intérieur T90 ITX 32 T90

9-12 jours ouvrables
53,47 €
Livraison à 18,29 €

ITX 32 T90 6276230 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 19.95 mm T 90 3/4 (20 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
71,76 €
Livraison gratuite

Gedore Douille tournevis 3/4"" T90 - ITX 32 T90

Livraison sous 3 a 5 jours
88,34 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/4" interne TX T90 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré intérieur selon DIN 3120 - D 20. \n• ISO 1174, avec goupille de sécurité, actionnement manuel, avec moletage croisé antidérapant, chromé. \n• Avec goupille emboutie en acier spécial GEDORE Vanadium, brunie.
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv G
37,74 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
GEDORE Juego de destornilladores VDE, en módulo CT 2/6, 6 piezas
63,19 €
92.93 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore RED R62558010 3300023 Allen Screwdriver bit 1/2 (12.5 mm)
88,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE 42 32 Tournevis d'angle, 6 pans intérieurs 32 mm, 6342710
84,05 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Clé mâle coudée 19 mm Gedore 42 19 6341740 1 pc(s)
14,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €