Gedore VDE 2162 PH 2 2824450 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm

Destornillador VDE SLIM DRIVE PH 2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
99.93 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore VDE 2162 PH 2 2824450 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Tournevis Gedore VDE SLIM DRIVE à empreinte cruciforme PH 2 Quantité:1

2-3 semaines
24,84 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Tournevis VDE SLIM DRIVE PH 2 - VDE 2162 PH 2

Livraison sous 3 a 5 jours
28,55 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE 2162 PH 2 Tournevis

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison gratuite
Gedore VDE 2162 PH 2 2824450 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm

Offre la moins chère

13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jeu de tournevis Gedore VDE 2162-2172 PM-06 cruciforme Phillips, vis à fente, plus/moins
55,99 €
94.9 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Gedore VDE SLIM DRIVE à empreinte cruciforme PZ 2 Quantité:1
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis VDE SLIM DRIVE cruciforme PH 1
10,41 €
104.1 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore VDE S 8321 H
188,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu de tournevis Gedore VDE 2162-2172 PZ-06 cruciforme, vis à fente
51,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €