Sapho Gedy Smart - Étagère d'angle en fil métallique, 200x590x150 mm, chromé 2484

Gedy Étagère d'angle en fil Sapho Gedy Smart 20x59x15 cm chromé 2484

Sapho Gedy Smart - Étagère d'angle en fil métallique, 200x590x150 mm, chromé 2484

Prix le moins cher
8-9 jours ouvrables
70,79 €
Livraison à 6,99 €

Gedy - TAGÈRE ANGLE FIL DOUCHE H61.5CM CHROMÉ - Gedy - G-24841300900

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,32 €
Livraison à 11,00 €

Sapho Gedy Smart - Étagère en fil de fer d’angle, 20x59x15 cm, chrome 2484

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours ouvrés.
75,12 €
Livraison gratuite

Gedy - TAGÈRE ANGLE FIL DOUCHE H61.5CM CHROMÉ - Gedy - G-24841300900

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,43 €
Livraison gratuite

Gedy - TAGÈRE ANGLE FIL DOUCHE H61.5CM CHROMÉ - Gedy - G-24841300900

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,60 €
Livraison à 15,99 €

Gedy - TAGÈRE ANGLE FIL DOUCHE H61.5CM CHROMÉ - Gedy - G-24841300900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,94 €
Livraison gratuite

Gedy - TAGÈRE ANGLE FIL DOUCHE H61.5CM CHROMÉ - Gedy - G-24841300900

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,82 €
Livraison gratuite

Gedy - TAGÈRE ANGLE FIL DOUCHE H61.5CM CHROMÉ - Gedy - G-24841300900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,59 €
Livraison gratuite
Sapho Gedy Smart - Étagère d'angle en fil métallique, 200x590x150 mm, chromé 2484

Offre la moins chère

- Couleur : chrome- Largeur : 200 mm- Taille : 200x590x150 mm- Matériau : acier inoxydableLa série Smart comprend principalement des étagères pratiques, qui ne sont généralement fixées qu'à un seul point,qui les rend très faciles à nettoyer.Étagère d'angleMatériau : laiton / acier inoxydableFinition de surface : chromeDimensions : 172 x 615 x 172 mm Remarque : vous n'achetez que l'article décrit ci-dessus. Tablette d'angle à trois niveaux pour la douche finition chromée matériau : laiton / acier inoxydabledimensions 200 x 590 x 150 mm installation par perçage au mur
70,79 €
8-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Etagère de douche Gedy OUTLINE d'angle 170x170x30mm Blanc
61,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sapho Gedy Smart - Étagère d'angle, doré mat 247988
81,47 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 8,99 €
Gedy Étagère de douche CONTRACT d'angle Noir 000024831400900
20,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sapho Gedy Smart - Étagère d'angle de douche 17x3x17 cm, noir mat 328314
86,44 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Sapho Gedy Smart - Étagère d'angle en fil métallique, noir mat 2482-14
60,72 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite