Essoreuse à salade GEFU 28170 ROTARE - Avec manivelle et tamis - Bec verseur intégré pour l'eau - 3 pièces

GEFU Essoreuse à salade ROTARE – à manivelle, égouttoir intégré, 25 cm

Essoreuse à salade GEFU 28170 ROTARE - Avec manivelle et tamis - Bec verseur intégré pour l'eau - 3 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
Livraison à 15,00 €

Essoreuse à salade GEFU 28170 ROTARE - Avec manivelle et tamis - Bec verseur intégré pour l'eau - 3 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
Livraison à 15,00 €

Essoreuse à salade GEFU 28170 ROTARE - Avec manivelle et tamis - Bec verseur intégré pour l'eau - 3 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,74 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade GEFU 28170 ROTARE - Avec manivelle et tamis - Bec verseur intégré pour l'eau - 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,95 €

Essoreuse à salade GEFU 28170 ROTARE - Avec manivelle et tamis - Bec verseur intégré pour l'eau - 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 8,95 €

Essoreuse à salade ROTARE Gefu Polypropylène Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
31,03 €
Livraison à 4,80 €

Essoreuse à salade GEFU 28170 ROTARE - Avec manivelle et tamis - Bec verseur intégré pour l'eau - 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à 12,56 €

Essoreuse à salade ROTARE Polypropylène Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
34,77 €
Livraison à 5,80 €

Essoreuse à salade GEFU 28170 ROTARE - Avec manivelle et tamis - Bec verseur intégré pour l'eau - 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Essoreuse à salade GEFU 28170 ROTARE - Avec manivelle et tamis - Bec verseur intégré pour l'eau - 3 pièces

Offre la moins chère

Puissant - essorage efficace et facile grâce à la manivelle ; grâce à la mécanique facile à manivelle, le séchage en douceur de la salade sans grand effort Utilisation - il suffit de laver la salade, de la placer dans le tamis, de poser le couvercle et de tourner la manivelle ; après l'essorage, verser le liquide via le bec verseur intégré dans le couvercle. Contenu de la livraison : 3 pièces : l'essoreuse à salade se compose d'un bol, d'un passoire à salade et d'un couvercle, le bol peut également être utilisé pour servir à table. Nettoyage facile - Le joli set passe au lave-vaisselle et permet ainsi de gagner du temps dans la cuisine. Capacité : l'essoreuse à salade moderne de GEFU comprend 3 l de volume, ce qui permet de salade de montagne, de cyclisme, etc. Séchage facile et rapide.
17,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PUSH IT Essoreuse à salade GEFU D25 cm
34,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
GEFU Speedwing 28150 Essoreuse à salade avec passoire pour l'eau et un saladier - Essorage doux
53,14 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
PUSH IT Essoreuse à salade GEFU en Inox D25
59,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
GEFU Essoreuse à salade Speedwing – Acier inoxydable Argent
79,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEFU Essoreuse à salade PULLIT
35,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €