GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

GEFU Essoreuse à salade Rotare GF28180 – acier inoxydable et ABS, Ø 25 cm, H 17,2 cm, 3 L, Argent

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,97 €
Livraison à 15,00 €

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,98 €
Livraison à 15,00 €

Essoreuse à salade acier inoxydable ROTARE ABS Argent

Se renseigner auprès du vendeur
47,94 €
Livraison à 4,99 €

GEFU Essoreuse à salade inox Rotare

2 à 4 jours
48,89 €
Livraison gratuite

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 8,95 €

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,57 €
Livraison gratuite

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,01 €
Livraison à 13,16 €

Essoreuse à salade acier inoxydable ROTARE Gefu ABS Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
53,05 €
Livraison gratuite

GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,12 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEFU GF28180 Essoreuse à salade, Ø 25 cm - H 17,2 cm - 3 Liter, Argent

Offre la moins chère

Capacité : 3 l Diamètre : 25 cm. Hauteur : 17 cm.
29,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PUSH IT Essoreuse à salade GEFU D25 cm
34,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
PUSH IT Essoreuse à salade GEFU en Inox D25
59,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
GEFU Speedwing 28150 Essoreuse à salade avec passoire pour l'eau et un saladier - Essorage doux
53,14 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
GEFU Essoreuse à salade PULLIT
35,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Essoreuse à salade ROTARE – à manivelle, égouttoir intégré, 25 cm
17,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €