Gefu 50441 Rabot julienne, Argent/Noir

Gefu Mandoline multifonctions Violi 2.0 – Rabot julienne – Acier inoxydable Argent/Noir

4,3 (78)

Gefu 50441 Rabot julienne, Argent/Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison à 15,00 €

Gefu 50441 Rabot julienne, Argent/Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison à 15,00 €

Gefu 50441 Rabot julienne, Argent/Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,95 €
Livraison gratuite

Mandoline multifonctions Violi 2.0 Gefu

3 à 5 jours
35,91 €
Livraison à 7,99 €

Gefu 50441 Rabot julienne, Argent/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 6,95 €

Mandoline multifonctions Violi 2.0 - Gefu - Noir - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à 5,90 €

Mandoline multifonctions Violi 2.0 - - Noir - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à 5,90 €

Gefu 50441 Rabot julienne, Argent/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 8,95 €

Gefu 50441 Rabot julienne, Argent/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gefu 50441 Rabot julienne, Argent/Noir

Offre la moins chère

Matériau de qualité supérieure - Passe au lave-vaisselle - Avec porte-reste. Mandoline multifonctions VIOLI 2.0 Dimensions de l'emballage de l'article: 6.0 L x 36.6 H x 11.8 W (centimeters)
22,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEFU Coupe-éplucheur de pommes de terre Unimet 13600 – acier allié, transparent
44,60 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Hachoir multifonctions Zizo - Gefu - Argent / Métallique - Plastique Argent G
29,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Mandoline V COLLECT GEFU
19,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Hacheur de légumes et de fines herbes TRITARE – Acier inoxydable Argent 9,5 x 9,5 x 21,8 cm
20,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,43 €
GEFU Violino mandoline, 55700
104,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

78 Évaluations
5 étoiles
53
4 étoiles
9
3 étoiles
6
2 étoiles
5
1 étoile
5
Amazon.fr Kunde

Produit très efficace , facile a ranger.

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait

via trustami

Otto.de Kunde

Je le recommande, il fait ce qu'il doit.

via trustami

Otto.de Kunde

Ce tranche-légumes m'a vraiment convaincu ! La qualité est très bonne, il est solide, tranchant et très facile à utiliser. Les légumes se coupent rapidement et de façon homogène, ce qui me fait gagner beaucoup de temps au quotidien. J'en ai été tellement satisfait que j'en ai commandé deux d'un cou…

via trustami