GEFU - Set de bols avec couvercle anti-éclaboussures MUOVO, 2 pièces

GEFU Set de bols MUOVO avec couvercle anti-éclaboussures – Lot de 2

GEFU - Set de bols avec couvercle anti-éclaboussures MUOVO, 2 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison à 15,00 €

GEFU - Set de bols avec couvercle anti-éclaboussures MUOVO, 2 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison à 15,00 €

GEFU - Set de bols avec couvercle anti-éclaboussures MUOVO, 2 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,40 €
Livraison gratuite

Set de 2 bols MUOVO avec couvercle anti-éclaboussures GEFU

1 à 3 jours ouvrables
58,41 €
Livraison à 4,90 €

Muovo 2 bols de cuisine en acier inoxydable avec couvercle

3-5 jours ouvrables
60,71 €
Livraison à 17,50 €

Set de bols 2,5L et 4,5L avec couvercle anti-éclaboussures - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
73,52 €
Livraison à 3,99 €

GEFU - Set de bols avec couvercle anti-éclaboussures MUOVO, 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,02 €
Livraison gratuite

Set de bols 2,5L et 4,5L avec couvercle anti-éclaboussures - Gefu - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
92,80 €
Livraison gratuite
GEFU - Set de bols avec couvercle anti-éclaboussures MUOVO, 2 pièces

Offre la moins chère

Acier inoxydable de qualité supérieure : les bols avec couvercle en silicone sont fabriqués en acier inoxydable robuste et durable de qualité GEFU, connu pour sa résistance et sa durabilité Fond en silicone antidérapant : le fond en silicone sous les bols en acier inoxydable assure un maintien sûr sur le plan de travail et empêche tout glissement pendant le mélange Couvercle de rangement hermétique : avec le couvercle fourni, les aliments peuvent être stockés ou transportés en toute sécurité dans les bols de conservation sans que les arômes ou le contenu ne s'échappent UTILISATION POLYVALENTE : en plus de remuer et de servir, les bols avec couvercle sont également parfaits pour stocker des salades, des pâtes, des sauces, des sauces et plus encore - vraiment polyvalents dans la cuisine Nettoyage facile : tous les composants des bols mélangeurs en acier inoxydable avec couvercles en silicone et couvercles en verre passent au lave-vaisselle - Ainsi, même les saletés tenaces peuvent être facilement éliminées
35,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Set de 2 moulins à sel et poivre Tusome Gefu
10,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU Set de fermentation NATIVO – Pot en verre 1 L et accessoires
29,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU set : hachoir VIAVO + planche à hacher
29,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Set de distributeurs à vinaigre et à huile X-PLOSION GEFU
40,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Set crème brûlée avec 6 bols blanc en porcelaine
52,16 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite