Ventouse dégorgeoir - HEVA - Ø14.5 cm - Manche ergonomique polypropylène

Generique Déboucheur KE410701 Manche plastique Rouge 14,5 cm

Ventouse dégorgeoir - HEVA - Ø14.5 cm - Manche ergonomique polypropylène

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à 4,99 €

Ventouse dégorgeoir - HEVA - Ø14.5 cm - Manche ergonomique polypropylène

3 à 5 jours
6,85 €
Livraison à 4,80 €

Vanzeebroeck KE410701 Déboucheur Manche Plastique Rouge - 14,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,44 €
Livraison gratuite

Vanzeebroeck KE410701 Déboucheur Manche Plastique Rouge - 14,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,56 €

Vanzeebroeck ke410701 déboucheur manche bois rouge 145/150 cm

Se renseigner auprès du vendeur
12,16 €
Livraison gratuite

Vanzeebroeck ke410701 déboucheur manche bois rouge 145/150 cm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
12,16 €
Livraison gratuite

Vanzeebroeck KE410701 Déboucheur Manche Plastique Rouge - 14,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison gratuite
Ventouse dégorgeoir - HEVA - Ø14.5 cm - Manche ergonomique polypropylène

Offre la moins chère

Ventouse en élastomère thermoplastique à base de composés insaturés copolymères séquences styréniques. La texutre du manche est lisse, ainsi que la ventouse pour faciliter le nettoyage.
3,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Vanzeebroeck ke410701 déboucheur manche bois rouge 145/150 cm
12,16 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite