Desserte de jardin à roulettes en bois d'acacia FSC - SOLIS - Avec porte-bouteilles - Bois naturel - 94 x 49,3 x 74 cm

Generique Desserte de jardin SOLIS - roulettes, porte-bouteilles, bois d'eucalyptus FSC 93x49x74 cm

Desserte de jardin à roulettes en bois d'acacia FSC - SOLIS - Avec porte-bouteilles - Bois naturel - 94 x 49,3 x 74 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

cstore Eucalyptus

Entre 4 et 5 jours
74,10 €
Livraison gratuite

Desserte De Jardin A Roulettes En Bois D'eucalyptus Fsc - 93 X 49 X 74 Cm - Avec Porte-Bouteilles

Livraison sous 3 a 5 jours
77,49 €
Livraison gratuite

Chariot de service jardin SOLIS 93x49x74 cm tablette rétractable à roulettes

Se renseigner auprès du vendeur
82,49 €
Livraison gratuite

Chariot de service jardin SOLIS NO NAME 93x49x74 cm tablette rétractable à roulettes Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
82,49 €
Livraison gratuite

Desserte de jardin à roulettes en bois d'acacia FSC - SOLIS - Avec porte-bouteilles - Bois naturel - 94 x 49,3 x 74 cm

4 à 7 jours
84,30 €
Livraison à 4,95 €
Desserte de jardin à roulettes en bois d'acacia FSC - SOLIS - Avec porte-bouteilles - Bois naturel - 94 x 49,3 x 74 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Pratique et élégante, la desserte de jardin SOLIS en bois d’acacia certifié FSC est idéale pour accompagner vos repas en extérieur. Dotée d’un porte-bouteilles intégré, elle permet de garder vos boissons à portée de main tout en offrant un espace pratique pour déposer plats, verres ou accessoires. Grâce à ses roulettes, elle se déplace facilement sur une terrasse, un balcon ou dans le jardin. Robuste et fonctionnelle, cette desserte allie charme naturel et praticité pour vos moments conviviaux en plein air. Dimensions : 94 × 49,3 × H74 cm.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Desserte de cuisine - GENERIQUE - Kesper - Bois - 2 poubelles amovibles - H 86 cm
203,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Générique Chariot à Crêpes Ambulant INOX - Multi-Usage - Vitrine Verre - Rangement - 4 Roues - Professionnel
769,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Présentoir de Rangement à Plusieurs Niveaux, Chariot de Restauration Mobile et Portable, Support Pliable pour la présentation des Aliments avec auvent Pare-Soleil, étal de Vendeur sur Roues
528,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Modèle de Chariot Vintage en Fer pour Décoration de Cave à Vin et Bar à Domicile, Ornement Créatif et Pièce Centrale Polyvalente de Style Rétro
20,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Rolling Cart - Multi-Tier Mobile Shelving on Wheels | Heavy Duty Kitchen Storage and Slide Out Organizer, Rolling Storage Cart
21,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €