Enrouleur - QUARX - Bricolage - 40m, H07RN-F 3G 1,5mm², tambour plastique

Generique Enrouleur QUARX 40 m H07RN-F 3G2,5 mm² tambour métallique

Enrouleur - QUARX - Bricolage - 40m, H07RN-F 3G 1,5mm², tambour plastique

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Enrouleur - QUARX - Bricolage - 40m, H07RN-F 3G2,5mm², tambour métallique

Entre 4 et 5 jours
78,70 €
Livraison gratuite

Quarx Enrouleur Bricolage 40M

Se renseigner auprès du vendeur
83,92 €
Livraison gratuite

Quarx Enrouleur Bricolage 40M G

Se renseigner auprès du vendeur
84,43 €
Livraison gratuite

Enrouleur - QUARX - Bricolage - 40m, H07RN-F 3G 1,5mm², tambour plastique

4 à 7 jours
85,10 €
Livraison à 4,95 €

Enrouleur électrique bricolage H05VV-F 3G1,5mm2 40 mètres

5-7 jours ouvrables
87,81 €
Livraison gratuite
Enrouleur - QUARX - Bricolage - 40m, H07RN-F 3G 1,5mm², tambour plastique

Offre la moins chère

Enrouleur de bricolage QUARX de 40m avec câble H07RN-F 3G 1,5mm² et tambour plastique anti-torsion. Puissance de 3600W déroulé et 1300W enroulé. Équipé de 4 prises IP44 16A, il est robuste et idéal pour les chantiers et travaux professionnels.
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.