Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium

Generique Ensemble repas de jardin Marius 4 places aluminium Vert lagune

Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
490,00 €
Livraison à 39,00 €

Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium - vert lagune

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
490,00 €
Livraison à 39,00 €

Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium - Vert lagune - MARIUS

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
490,00 €
Livraison à 39,00 €

Ensembles de chaises. canapes et tables de jardin city garden or aluminium 5 pieces 140 x 80 x 73 cm 4 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
563,99 €
Livraison à 39,99 €

Ensemble Table de Jardin Pliante & 4 Chaises Marius 140cm Vert Lagune

Entre 9 et 11 jours
563,99 €
Livraison à 39,99 €

Ensembles de chaises. canapes et tables de jardin city garden or aluminium 5 pieces 140 x 80 x 73 cm 4 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
563,99 €
Livraison à 39,99 €
Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium

Offre la moins chère

Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium. | La table de jardin est compacte et légère grâce à sa structure en aluminium. Rectangulaire et pliante, elle est pensée tout particulièrement pour l’aménagement des petits espaces. La table de jardin prend place avec style et raffinement sur les balcons et les terrasses citadines. Légère et totalement nomade, la chaise de jardin en aluminium se plie et se déplie en toute simplicité. Elle est proposée dans une palette de coloriss classiques, naturels et intenses pour s’adapter à toutes les envies. Ensemble composé de : 1 table et 4 chaises
490,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ensemble Table de Repas 4 Chaises Côtelées Plaza & Velvet 100cm Noir et Rose Poudré
517,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Générique Boîte à déjeuner pratique boîte à nourriture étanche repas d ' étudiant stockage des aliments 316 Texture en acier inoxydable pour divers réglages ensemble de déjeuner isolé
36,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Ensemble Table de Repas 4 Chaises Plaza & Velvet Velours 100cm Noir
552,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Générique Boîte À Déjeuner Pour Adulte - Ensemble De Récipients De Stockage
18,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Générique Boîte à déjeuner pratique boîte à nourriture étanche repas d ' étudiant stockage des aliments 316 Texture en acier inoxydable pour divers réglages ensemble de déjeuner isolé
26,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €