Pulvérisateur de jardin à gâchette blanc Laser Industrie F1 Viton 0,6L 1 pièce

Generique Pulvérisateur de jardin à gâchette Laser Industrie F1 Viton 0,6 L Blanc 1 pièce

Pulvérisateur de jardin à gâchette blanc Laser Industrie F1 Viton 0,6L 1 pièce

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,80 €
Livraison à 5,00 €

Pulvérisateur F1 Viton LASER INDUSTRIE 100 002 519

Entre 4 et 5 jours
16,72 €
Livraison gratuite

LASER INDUSTRIE - Pulvérisateur gachette F1 Viton 60cl solvants insecticides

Livraison sous 3 a 5 jours
16,94 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur F1 Viton - LASER INDUSTRIE - 100-002-519

Se renseigner auprès du vendeur
18,65 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur F1 Viton - LASER INDUSTRIE - 100-002-519

Se renseigner auprès du vendeur
18,65 €
Livraison gratuite
Pulvérisateur de jardin à gâchette blanc Laser Industrie F1 Viton 0,6L 1 pièce

Offre la moins chère

Pour la pulvérisation de produits à base de solvants tels que les hydrocarbures, les insecticides et les décapants. Réservoir translucide et gradué pour une mesure précise. La buse réglable permet un jet droit ou une brumisation. Réservoir en plastique. Poignée ergonomique. Gâchette manuelle. Garantie 2 ans
6,80 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Pulvérisateur Prosprayer Ii Autonomie Sans Fil, Pulvérisation Précise - Générique
516,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur compact 0,75L - Générique
Livraison à 3,90 €
Générique Pulvérisateur d'huile rechargeable Air Fryer BBQ Cuisson - 180ml,
13,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Pulvérisateur Typ 10 10,0L - Générique
91,09 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Générique Arrosoir Automatique 3L, arroseur électrique pour Fleurs et, pulvérisateur réglable, Outil de Jardin doté d ' Une Conception étanche, pulvérisateur d ' Eau Automatique pour
26,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €