Geo Fennel – Hygromètre FHM 20 – Affichage numérique, précision ±1% – 2 piles AAA incluses
Détecteur d'humidité FHM 20 + 2 piles AAA GEO FENNEL 800320
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite
Détecteur d'humidité - Geofennel - FHM 20 - Capteur externe - Affichage numérique - Précision +/- 1%
3 à 5 jours
162,97 €
Livraison gratuite
GEO-FENNEL Détecteur d'humidité de poche FHM20 G
Se renseigner auprès du vendeur
168,82 €
Livraison gratuite
Hygromètre FHM 20 GEO FENNEL - 800320
5 à 15 jours
186,23 €
Livraison gratuite
Détecteur d'humidité GEO FENNEL FHM 20 800320
Livraison sous 3 a 5 jours
201,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geo Fennel - Laser multi-lignes Geo6X SP - 3x360° 6 croix - visibilité 80 m - Kit vert
467,94 €
Livraison gratuite