Laser croix automatique Geo1X-GREEN GEO FENNEL 541250 30m

Geo Fennel Laser croix GEO1X Vert 541250

Laser croix automatique Geo1X-GREEN GEO FENNEL 541250 30m

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
114,43 €
Livraison gratuite

Laser croix GEO1X-GREEN GEO FENNEL 541250

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,06 €
Livraison à 4,90 €

GEO Fennel Laser croix automatique 30 m Geo1X-GREEN - 541250

2-3 jour(s)
126,94 €
Livraison gratuite

Laser croix GEO1X-GREEN - GEO FENNEL - 541250 G

Se renseigner auprès du vendeur
128,71 €
Livraison gratuite

Laser croix automatique Geo1X-GREEN GEO FENNEL 541250 30m

Livraison sous 3 a 5 jours
132,28 €
Livraison gratuite

Laser croix GEO1X-GREEN - - 541250

Se renseigner auprès du vendeur
150,50 €
Livraison gratuite

Laser croix GEO1X Green GEO FENNEL - 541250

5 à 15 jours
159,44 €
Livraison gratuite
Laser croix automatique Geo1X-GREEN GEO FENNEL 541250 30m

Offre la moins chère

Avantages produit Laser croix automatique 30m Geo1X-GREEN GEO FENNEL 541250 : Le laser à lignes croisées de GEO Fennel est idéal pour une utilisation en intérieur mais aussi en extérieur grâce à ses lignes vertes bénéficiant d'une meilleure visibilité. Robuste par son boitier caoutchouté, le Geo1X-GREEN possède une portée sans cellule de 30 m et avec cellule (non fournie) de 60 m. Pour une utilisation polyvalente, le
114,43 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG190A + FRG45 - 292190
449,99 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Geo Fennel Télémètre laser GeoDist80 300180
151,19 €
Comparer 11 prix
Livraison gratuite
Pack laser rotatif FL 190A + trépied + mire + valise GEO FENNEL - 292190-BC
895,99 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Canne support laser KFS 360 GEO FENNEL - 520200
154,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack laser maçon FL190A + trépied + mire GEO FENNEL - 292190-S01
547,91 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite