Laser multilignes - GEO FENNEL - FLG 6X-GREEN - Diodes vertes - Portée 60m

Geo Fennel - Laser multi-plans FLG 6X-GREEN - Diodes vertes, portée 60 m - 1 batterie+chargeur

Laser multilignes - GEO FENNEL - FLG 6X-GREEN - Diodes vertes - Portée 60m

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
372,55 €
Livraison gratuite

Laser multi lignes FLG 6X-GREEN | 534620 - Geo Fennel

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
383,74 €
Livraison gratuite

Laser multilignes GEO FENNEL FLG 6X-GREEN - 360° - 60m

Entre 7 et 9 jours
393,09 €
Livraison gratuite

Laser multi lignes FLG 6X-GREEN | 534620 - Geo Fennel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
412,61 €
Livraison à 4,99 €

GEO Fennel Laser multiplans FLG 6X-GREEN - 534620

2-3 jour(s)
420,00 €
Livraison gratuite

Laser multi plans FLG 6X-Green GEO FENNEL - 534620 G

Se renseigner auprès du vendeur
431,98 €
Livraison à 8,00 €

Laser multilignes FLG 6X-GREEN vert GEO FENNEL 534620

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Laser multi lignes FLG 6X-GREEN | 534620 - Geo Fennel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,90 €
Livraison gratuite

Laser multi lignes FLG 6X-GREEN | 534620 - Geo Fennel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser multilignes - GEO FENNEL - FLG 6X-GREEN - Diodes vertes - Portée 60m

Offre la moins chère

Le laser multilignes GEO FENNEL FLG 6X-GREEN est un outil compact et robuste, idéal pour une utilisation intérieure. Il génère 6 croix de laser simultanément, avec 1 plan horizontal et 2 plans verticaux à 360°. Sa portée atteint 60m avec une cellule, et il est alimenté par batterie Li-Ion, offrant une grande autonomie.
372,55 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG190A + FRG45 - 292190
449,99 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Geo Fennel Télémètre laser GeoDist80 300180
205,66 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Pack laser rotatif FL 190A + trépied + mire + valise GEO FENNEL - 292190-BC
895,99 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Canne support laser KFS 360 GEO FENNEL - 520200
154,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack laser maçon FL190A + trépied + mire GEO FENNEL - 292190-S01
552,12 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite