Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG 190A-GREEN + FRG45 - 292195

GEO Fennel Laser rotatif FLG 190A-GREEN + FRG45 - 292195

Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG 190A-GREEN + FRG45 - 292195

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
677,90 €
Livraison gratuite

GEO Fennel Laser rotatif FLG 190A-GREEN + FRG45 - 292195

2-3 jour(s)
677,98 €
Livraison gratuite

Laser rotatif automatique horizontal portée 600m flg 190a green geo fennel 292195 G

Se renseigner auprès du vendeur
740,54 €
Livraison gratuite

Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG 190A-GREEN + FRG45 - 292195

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
752,47 €
Livraison gratuite

Geo Fennel FLG 190A

Entre 9 et 11 jours
773,39 €
Livraison gratuite

Laser rotatif FLG 190A-Green GEO FENNEL avec FR 45 - 292195

5 à 15 jours
840,13 €
Livraison gratuite
Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG 190A-GREEN + FRG45 - 292195

Offre la moins chère

Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG 190A-GREEN + FRG45 - 292195 Niveau laser conçu pour les applications intérieures avec une visibilité exceptionnelle de la ligne laser grâce à la technologie Power SwitchDiode laser verte incorporée pour une meilleure visibilité dans des conditions de lumière difficiles telles que des environnements lumineux, de longues distances, des surfaces de mesure sombresL'auto-nivellement instantané rend ce laser idéal lorsque les applications nécessitent des changements de position fréquentesAuto-nivellement très rapideLaser rotatif automatique horizontal ; manuel à la verticale, se règle avec une moletteArrêt automatique avec bip sonore si le laser est hors de sa plage d’auto-nivellementVitesse de rotation réglablePoint d’équerrage permanentBatterie rechargeable avec chargeur intelligentSupport de sol / mural avec sa molette de réglage Caractéristiques techniques Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG 190A-GREEN + FRG45 - 292195Diode de l
677,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Niveau laser rotatif automatique GEO FENNEL FLG190A + FRG45 - 292190
449,99 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Geo Fennel Télémètre laser GeoDist80 300180
151,19 €
Comparer 11 prix
Livraison gratuite
Pack laser rotatif FL 190A + trépied + mire + valise GEO FENNEL - 292190-BC
895,99 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Canne support laser KFS 360 GEO FENNEL - 520200
154,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack laser maçon FL190A + trépied + mire GEO FENNEL - 292190-S01
547,91 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite