GEO Fennel Télémètre laser GeoDist60-GREEN - 300160

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
117,10 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GeoDist 60-GREEN | 300160 - Geo Fennel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,72 €
Livraison à 7,99 €

Télémètre laser GeoDist 60-GREEN | 300160 - Geo Fennel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,13 €
Livraison à 16,00 €

Télémètre laser GeoDist 60-GREEN | 300160 - Geo Fennel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,26 €
Livraison gratuite

Télémètre Geodist 60-Green GEO FENNEL - 300160

5 à 15 jours
165,60 €
Livraison gratuite

Télémètre Geodist 60-Green GEO FENNEL - 300160 G

Se renseigner auprès du vendeur
168,91 €
Livraison gratuite
GEO Fennel Télémètre laser GeoDist60-GREEN - 300160

Offre la moins chère

Le télémètre laser 300160 de GEO Fennel à un laser de couleur verte pour une meilleure vision jusqu'à 60m même dans des conditions de visibilité défavorables. Le télémètre laser GeoDist60-GREEN à un écran éclairé et vous avez la possibilité de garder en mémoire vos 20 dernières valeurs mesurées.
117,10 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Geo Fennel Télémètre laser GeoDist80 300180
205,66 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Geo Fennel Télémètre laser GeoDist50 - 300150
70,03 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Télémètre laser Geo Fennel - Portée max. 30 m - GeoDist 30
52,10 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
GEO Fennel Télémètre laser GeoDist40 - 300040
59,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Télémètre laser Geotape 2 en 1 avec ruban intégré GEO FENNEL - 300710
46,25 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €