Trépied maçon en aluminium GEO FENNEL FS 20

GEO Fennel Trépied aluminium 5/8" FS20 - 151

Trépied maçon en aluminium GEO FENNEL FS 20

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
46,15 €
Livraison à 9,90 €

GEO Fennel Trépied aluminium 5/8" FS20 - 151

2-3 jour(s)
86,40 €
Livraison gratuite

Geofennel - Trépied aluminium FS 20 Geo-Fennel / Metland 165cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
87,65 €
Livraison à 19,64 €

Geofennel - Trépied aluminium FS 20 Geo-Fennel / Metland 165cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,29 €
Livraison à 6,99 €

Geofennel - Trépied aluminium FS 20 Geo-Fennel / Metland 165cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
94,18 €
Livraison gratuite

Trépied alu plat FS 20 GEO FENNEL - 151

5 à 15 jours
96,00 €
Livraison à 4,90 €

Trépied alu plat Geo Fennel FS20 G

Se renseigner auprès du vendeur
97,92 €
Livraison à 4,90 €

Geofennel - Trépied aluminium FS 20 Geo-Fennel / Metland 165cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,32 €
Livraison gratuite

Geofennel - Trépied aluminium FS 20 Geo-Fennel / Metland 165cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trépied maçon en aluminium GEO FENNEL FS 20

Offre la moins chère

Trépied en aluminium GEO FENNEL FS 20Pour les instruments topographiques légers comme par ex. les niveaux Serrage rapide Tête plate Sangle de transport sur l'épaule Diamètre base du trépied 123 mmCaractéristiques techniques Trépied en aluminium GEO FENNEL FS 20Tête plate 105 - 165 cm 3,5 kg
46,15 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Pack laser maçon FL190A + trépied + mire GEO FENNEL - 292190-S01
547,91 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Pack laser rotatif FL 190A + trépied + mire + valise GEO FENNEL - 292190-BC
895,99 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Trépied à colonne FS 30-S GEO FENNEL - 155
206,41 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
GEO Fennel Trépied aluminium 5/8" 0.9 à 2.9 m FS13 - 304000
193,32 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Trépied alu plat FS 23 GEO FENNEL - 152
127,20 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite