Ensemble Hache - Scie Gator + étui Combo Axe II GERBER - 1014061

Gerber Hache avec scie Gator Combo Axe II avec fourreau

Ensemble Hache - Scie Gator + étui Combo Axe II GERBER - 1014061

Prix le moins cher
24/48H
46,67 €
Livraison à 9,93 €

Gerber Gator Combo Ii Axe + Knife Noir

9 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Gerber Gator Axe avec scie Combo II 22-41420

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
71,12 €
Livraison à 8,99 €

Hache avec scie Gator Combo Axe II Gerber

1-2 jours ouvrés
71,69 €

Gerber Gator Combo Axe II Hache avec fourreau GERBER 1014061

3-4 jours ouvrables
73,01 €
Livraison à 16,95 €

Fiskars GERBER Gator® Combo Hache II Quantité:3

7-10 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite
Ensemble Hache - Scie Gator + étui Combo Axe II GERBER - 1014061

Offre la moins chère

Découvrez la solution pratique avec cet ensemble de hache et scie, idéal pour tous vos travaux de plein air. Ce combo comprend un étui, facilitant le transport et le rangement de vos outils. Sa conception robuste garantit une durabilité exceptionnelle, adaptée aux besoins des aventuriers en camping ou en randonnée. Pour une utilisation optimale, cette hache et cette scie sont destinées à effectuer des coupes précises et efficaces, permettant ainsi d'entretenir facilement vos espaces extérieurs. Polyvalents et fonctionnels, ces outils sont indispensables pour ceux qui recherchent des performances accrues lors de leurs activités en milieu naturel. L'utilisation de cet ensemble vous assurera une expérience de travail agréable et efficace.
46,67 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Hache Gerber Bushcraft - Coyote 0013658166639
79,96 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gerber Bushcraft Axe Doré
75,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fiskars GERBER Gator® Hache Combo Quantité:3
64,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hachette Pack Hatchet Gerber
42,67 €
Voir l'offre
military.eu (FR)