Gerber Splice Pocket Multi-Tool - Noir 31-000013

Gerber Outil de poche multifonction Splice 31-000013 – 6 outils, Aluminium/Acier inoxydable, Noir

Gerber Splice Pocket Multi-Tool - Noir 31-000013

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
19,12 €
Livraison à 8,99 €

Gerber Pince de poche multifonctions Splice de poche, 6 outils en 1, Aluminium/Acier Inoxydable, Noir, 31-000013

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 3,99 €

Gerber Pince de poche multifonctions Splice de poche, 6 outils en 1, Aluminium/Acier Inoxydable, Noir, 31-000013

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 7,50 €

Gerber Pince de poche multifonctions Splice de poche, 6 outils en 1, Aluminium/Acier Inoxydable, Noir, 31-000013

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

Fiskars GERBER Outil de poche avec ciseaux SPLICE Quantité:6

7-10 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €
Gerber Splice Pocket Multi-Tool - Noir 31-000013

Offre la moins chère

Gerber Splice est un petit outil multifonction basé sur des ciseaux fins. Ses neuf outils sont incroyablement utiles, incluant divers tournevis, couteaux, un décapsuleur et une lime. Grâce à ses dimensions compactes, il peut être attaché à votre trousseau de clés. De cette manière, vous aurez toujours à portée de main plusieurs outils pratiques pour vous aider à accomplir les tâches courantes.
19,12 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Multitool Armbar Drive Gerber - Orange
31,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gerber Mullet Solid State Stonewash Card 31-003695
7,92 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Multitool Suspension NXT Gerber - Silver
45,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gerber Shard DT Keychain Tool Fish
8,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Gerber Multitool Stakeout Spark Outil multifonction, Coyote GERBER 1070226
65,66 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,95 €