Pince multifonctions Suspension NXT, Noir 15 outils en 1 GERBER - 1055358

Gerber Outil multifonction Suspension NXT Noir

Pince multifonctions Suspension NXT, Noir 15 outils en 1 GERBER - 1055358

Prix le moins cher
24/48H
45,48 €
Livraison à 9,93 €

Gerber Suspension NXT Multi-Outil Noir 30-001778

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
51,92 €
Livraison à 8,99 €

Suspension NXT Multi-tool, Noir, GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,36 €
Livraison à 11,95 €

Gerber Multitool Suspension NXT Pince multifonction, noir GERBER 1055358

3-4 jours ouvrables
53,37 €
Livraison à 16,95 €

Gerber - Suspension NXT Noir

En cours de réapprovisionnement
54,90 €
Livraison à 6,89 €

Suspension NXT Multi-tool, Noir, GB

2 à 3 jours ouvrés
61,57 €
Livraison gratuite

Suspension NXT Multi-tool, Noir, GB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,83 €
Livraison gratuite

Suspension NXT Multi-tool, Noir, GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Gerber - Tool Suspension-NXT - Outil multifonction - black

4 à 6 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince multifonctions Suspension NXT, Noir 15 outils en 1 GERBER - 1055358

Offre la moins chère

La Pince multifonctions Suspension NXT de couleur noire, dotée de 15 outils en 1 de la marque GERBER, est un indispensable pour tous les professionnels du bâtiment et les bricoleurs. Conçue pour répondre aux besoins variés des travaux à domicile et en extérieur, cette pince offre une solution pratique et polyvalente pour toutes vos interventions.Ce modèle se distingue par sa conception compacte, avec une longueur totale de seulement 11 cm, facilitant son transport grâce à son clip de poche intégré. Avec une lame de 6 cm, elle est idéale pour effectuer des coupes précises lors de vos travaux. La pince regroupe 15 outils différents : coupe-fil, ciseaux, tournevis, lime, plusieurs pinces, ouvre-boîte et décapsuleur, ce qui la rend parfaitement adaptée aux diverses tâches rencontrées sur un chantier ou dans une maison. Sa polyvalence permet de jongler facilement entre les différentes fonctions, ce qui optimise votre temps et facilite vos interventions.Pour garantir une durée de vie prolong
45,48 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Multitool Armbar Drive Gerber - Orange
31,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gerber Mullet Solid State Stonewash Card 31-003695
7,92 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Multitool Suspension NXT Gerber - Silver
45,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gerber Multitool Stakeout Spark Outil multifonction, Coyote GERBER 1070226
65,66 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,95 €
Gerber Truss multi-tool, 31-003304
51,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €