Gerber Outil multifonctions avec clip de poche, 15 fonctions, Suspension NXT, Noir, 1027871

Gerber Outil multifonctions Suspension NXT Compact – 15 fonctions, clip de poche, noir – Blister

Gerber Outil multifonctions avec clip de poche, 15 fonctions, Suspension NXT, Noir, 1027871

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,00 €
Livraison à 15,00 €

Gerber Suspension NXT Multi-outil, Blister

Prix total le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
46,32 €
Livraison à 8,99 €

Gerber Outil multifonctions avec clip de poche, 15 fonctions, Suspension NXT, Noir, 1027871

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 7,50 €

Gerber Outil multifonctions avec clip de poche, 15 fonctions, Suspension NXT, Noir, 1027871

2 à 3 jours ouvrés
60,24 €
Livraison gratuite

Suspension multi-outils NXT Compact

6-8 jours ouvrables
60,39 €
Livraison à 15,00 €

Gerber Outil multifonctions avec clip de poche, 15 fonctions, Suspension NXT, Noir, 1027871

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,29 €
Livraison gratuite

Gerber Outil multifonctions avec clip de poche, 15 fonctions, Suspension NXT, Noir, 1027871

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,64 €
Livraison à 4,99 €
Gerber Outil multifonctions avec clip de poche, 15 fonctions, Suspension NXT, Noir, 1027871

Offre la moins chère

Outil multifonctionnel universel pour différents travaux, Compagnon idéal pour la maison, le camping ou d'autres excursions 15 fonctions utiles pour chaque situation, telles que pince, ciseaux, ouvre-bouteille, poinçon, règle, lime ou tournevis cruciforme/plat Construction robuste avec poignées à ressort et lame partiellement crantée/droite (longueur de la lame : 5,7 cm) Peut se ranger à la ceinture ou dans n'importe quelle poche grâce à son format pratique et à son clip pratique Contenu : 1 x Gerber Outil multifonctions avec clip de poche, Suspension NXT, Longueur : 15,8/10,8 cm (ouvert/fermé), Poids : 190 g, Matériau : acier inoxydable, 1027871
44,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Multitool Armbar Drive Gerber - Orange
31,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gerber Mullet Solid State Stonewash Card 31-003695
7,92 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Multitool Suspension NXT Gerber - Silver
45,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gerber Shard DT Keychain Tool Fish
8,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Gerber Multitool Stakeout Spark Outil multifonction, Coyote GERBER 1070226
65,66 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,95 €