Gerber Dime Multi-Tool, Vert 31-003621

Gerber Pince multifonction Dime Mini Vert 31-003621

Gerber Dime Multi-Tool, Vert 31-003621

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
23,92 €
Livraison à 8,99 €

Gerber Dime Multitool Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Multitool Gerber Dime vert

Livré dans 3-5 jours ouvrables
32,65 €
Livraison à 9,00 €
Gerber Dime Multi-Tool, Vert 31-003621

Offre la moins chère

L'idée est simple - soyez toujours prêt. Le Dime est un mini outil multifonction avec une liste impressionnante de fonctionnalités qui vous permettront d'être prêt à tout. Cet outil tient sur votre porte-clés, mais il possède 12 outils utiles. Les designers de Gerber ont pris un outil multifonction standard pour porte-clés et l'ont amélioré. En plus des pinces en acier inoxydable, des pinces coupantes, d'une lame à tranchant lisse, de ciseaux à ressort, de petits et moyens tournevis plats, d'un tournevis cruciforme, d'un anneau pour porte-clés, d'une pince à épiler et d'une lime, le Dime comprend une lame unique conçue pour ouvrir en toute sécurité les emballages plastiques et un décapsuleur qui reste accessible même lorsque l'outil est fermé. Compact et léger, le Dime deviendra l'objet le plus utile que vous trouverez dans votre poche.
23,92 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Gerber Truss multi-tool, 31-003304
51,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Gerber Pince multifonction Stakeout Spark, verte GERBER 1070268
66,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,95 €
Multitool Armbar Drive Gerber - Orange
31,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gerber Mullet Solid State Stonewash Card 31-003695
7,92 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Multitool Suspension NXT Gerber - Silver
45,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite