Gerber Freescape Scie Pliante Mixte Adulte, Noir/Vert, Taille Unique

Gerber Scie pliante Freescape Camp Saw 30,5 cm Noir/Vert Taille unique

Gerber Freescape Scie Pliante Mixte Adulte, Noir/Vert, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

Gerber

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
59,92 €
Livraison à 8,99 €

Gerber - Freescape Saw - Scie - 30,5 cm - green / black

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €

Gerber - Freescape Camp Saw - Accessoire bushcraft Green / Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
60,90 €
Livraison à 3,95 €

Scie pliante gerber freescape camp saw

3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 7,99 €

Scie pliante Gerber Freescape Camp Saw

Livraison en 3-5 jours ouvrés
70,54 €
Livraison à 7,90 €

Gerber Freescape Camp Pila GERBER 1020247

10 jours ouvrables
77,80 €
Livraison à 3,99 €

Gerber Freescape Scie Pliante Mixte Adulte, Noir/Vert, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,79 €
Livraison à 2,98 €

Scie pliante Free Scape - surface de coupe de 30,5 cm - prise sécurisée

Livraison sous 3 a 5 jours
86,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gerber Freescape Scie Pliante Mixte Adulte, Noir/Vert, Taille Unique

Offre la moins chère

Scie pliante robuste avec un design innovant, Convient pour le bûcheronnage, le jardinage et le camping Prise en main sûre même avec des gants grâce à la poignée en plastique antidérapante avec revêtement en caoutchouc, Structure évidée pour réduire le poids Excellents résultats de coupe dans le bois sec et humide, Lames de scie remplacables de taille standard (30,5 cm) Transport sûr grâce à la possibilité de blocage à l'état plié, Dépliage et repliage faciles et rapides, Dimensions de rangement minimales 1 x Gerber Scie pliante Free Scape, Longueur totale : 36,8 cm, Poids : 420 g, Matériau de la poignée : plastique renforcé de fibres de verre, 31-002820
58,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Scie pliante Exchange-A-Blade Gerber
18,32 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Scie pliante gerber bushcraft folding saw
46,91 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €
Gerber Folding Saw 7in
9,84 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Scie pliante Exchange-A-Blade
20,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
05942 Gerber E-Tool Bêche pliante Boîte institutionnelle
106,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €