Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier inoxydable A2 25 Quantité:1

Gesipa Écrou à rivet PolyGrip® M8 11 x 20 mm Acier inoxydable A2 – 25 pièces

Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier inoxydable A2 25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa 1464837 Poly grip A2 Ecrou à Sertir en Acier Inoxydable, Argent, M8 x 11 x 20 mm, Set de 25 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
0.72 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,90 €

Gesipa 1464837 Ecrou à sertir en aveugle (Ø x L) 11 mm x 20 mm M8 acier inoxydable acier inoxydable 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Gesipa 1464837 Poly grip A2 Ecrou à Sertir en Acier Inoxydable, Argent, M8 x 11 x 20 mm, Set de 25 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,62 €
Livraison gratuite

Gesipa 1464837 Poly grip A2 Ecrou à Sertir en Acier Inoxydable, Argent, M8 x 11 x 20 mm, Set de 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,83 €
Livraison gratuite

Gesipa 1464837 Poly grip A2 Ecrou à Sertir en Acier Inoxydable, Argent, M8 x 11 x 20 mm, Set de 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,48 €
Livraison gratuite
Gesipa Écrou à river PolyGrip® tige de rivet d x l 11 x 20 mm M8 acier inoxydable A2 25 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grâce aux avantages d'une grande tolérance de perçage et à la couverture de différentes plages de serrage avec un seul fixateur, l'écrou borgne PolyGrip® est devenu un connecteur de premier choix dans de nombreuses applications industrielles ainsi que dans l'artisanat. \n• La consolidation de plusieurs dimensions permet d'économiser sur les coûts de manutention et de stockage, tout en réduisant durablement le risque de confusion sur le lieu de travail, ce qui diminue par conséquent les problèmes de qualité en aval. \nGrande plage de serrage : Idéalement, un écrou borgne PolyGrip peut remplacer jusqu'à cinq dimensions différentes d'écrous borgnes standard DIN grâce à sa grande plage de serrage. \nMatériau : Acier inoxydable A2
17,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa Kit de conversion Gesipa Écrou FireFox M6 Quantité:1
177,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa Kit de mise à niveau Gesipa Écrou FireFox M12 Quantité:1
167,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa Kit de conversion Gesipa Écrou du kit FireFox M10 Quantité:1
179,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gesipa Kit de conversion Gesipa Écrou FireFox M8 Quantité:1
160,01 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite