Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 4 x 6 mm aluminium / acier 500 un. GESIPA Quantité:500

Gesipa Rivet aveugle Modèle 1433485 – 4 x 6 mm – aluminium/acier

Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 4 x 6 mm aluminium / acier 500 un. GESIPA Quantité:500

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa 1433485 Rivet aveugle (Ø x L) 4 mm x 6 mm aluminium aluminium aluminium Blindniet Al/St 4x6mm Standard KS 1,5-3,0mm 500 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Rivet aveugle alu standard tête semi-bombée 4x6mm Gesipa (Par 1000) G

Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à 6,95 €

Gesipa Rivet aveugle tête bombée - 4x6 mm

Entre 4 et 6 jours
31,63 €
Livraison à 3,90 €

Rivet aveugle alu standard tête semi-bombée 4x6mm Gesipa (Par 1000)

Se renseigner auprès du vendeur
33,35 €
Livraison gratuite
Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 4 x 6 mm aluminium / acier 500 un. GESIPA Quantité:500

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rivet aveugle Gesipa. \n• Le rivet aveugle se compose de deux parties : le rivet creux et la tige de rivet. \n• Le rivet creux est constitué de la tête de pose et du corps du rivet. \n• La tête de pose se trouve du côté de traitement et varie en diamètre et en forme. \n• Il existe en variantes tête ronde plate, tête fraisée et tête large. \n• Le corps du rivet est disponible en différentes longueurs selon l'épaisseur du matériau à riveter. \n• La tige de rivet a pour fonction de déformer le corps du rivet. \n• Elle contient la zone de rupture prévue. \n• C’est ici que la tige de rivet se casse après la déformation complète du rivet. \n• La tige résiduelle est la partie de la tige de rivet restante dans le rivet creux. \n• La tige résiduelle est la partie de la tige de rivet qui est arrachée du rivet posé à l’aide d’un outil de pose de rivet aveugle. \n\nCaractéristiques : \n• Rivet creux : alliage d’aluminium. \n• Tige de rivet : acier zingué. \n\nCaractéristiques :
18,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa PolyGrip Rivets à tige multiple Alu/A 2 K 9,5 3,2 x 9,5 S 1000 pces
76,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivet aveugle Gesipa A2 VA Rivet plat. 3 x10mm Quantité:500
63,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Gesipa Rivet aveugle alu standard tête fraisée 5 x20mm Quantité:250
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa 1455371 Ecrou à sertir en aveugle M8 100 pc(s)
60,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Gesipa Gesipa Rivet aveugle alu standard tête fraisée 5 x30mm Quantité:100
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €