Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 3 x 6 mm aluminium / acier 500 un. GESIPA Quantité:500

Gesipa Rivet aveugle POP 3 x 6 mm aluminium/acier – 500 un.

Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 3 x 6 mm aluminium / acier 500 un. GESIPA Quantité:500

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa 1433468 Rivet aveugle (Ø x L) 3 mm x 6 mm acier aluminium aluminium Blindniet Al/St 3x6mm Standard KS 2,5-3,5mm 500 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Rivet aveugle alu standard tête semi-bombée 3x6mm Gesipa (Par 1000) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 6,95 €

Gesipa Rivet aveugle alu standard

Entre 11 et 13 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Rivet aveugle alu standard tête semi-bombée 3x6mm Gesipa (Par 1000)

Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison gratuite
Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 3 x 6 mm aluminium / acier 500 un. GESIPA Quantité:500

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rivet aveugle Gesipa. \n• Le rivet aveugle se compose de deux parties : le rivet creux et la tige de rivet. \n• Le rivet creux est constitué de la tête de pose et du corps du rivet. \n• La tête de pose se trouve sur le côté de traitement et varie en diamètre et en forme. \n• Elle est disponible en variantes tête ronde plate, tête fraisée et tête large. \n• Le corps du rivet est disponible en différentes longueurs en fonction de l’épaisseur du matériau à riveter. \n• La tige de rivet a pour fonction de déformer le corps du rivet. \n• Elle contient le point de rupture prédéfini. \n• C’est à cet endroit que la tige de rivet se casse après la déformation terminée du rivet. \n• La tige restante est la partie de la tige de rivet qui reste dans le rivet creux. \n• La tige résiduelle est la partie de la tige de rivet qui est arrachée du rivet posé à l’aide d’un outil de pose de rivet aveugle. \nCaractéristiques : \n• Rivet creux : alliage d’aluminium. \n• Tige de rivet : aci
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa PolyGrip Rivets à tige multiple Alu/A 2 K 9,5 3,2 x 9,5 S 1000 pces
76,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivet aveugle Gesipa A2 VA Rivet plat. 3 x10mm Quantité:500
63,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Gesipa Rivet aveugle alu standard tête fraisée 5 x20mm Quantité:250
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa 1455371 Ecrou à sertir en aveugle M8 100 pc(s)
60,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Gesipa Gesipa Rivet aveugle alu standard tête fraisée 5 x30mm Quantité:100
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €