Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 3 x 8 mm aluminium / acier 500 un. GESIPA Quantité:500

GESIPA Rivet aveugle tige de rivet d x l 3 x 8 mm - 1433470

Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 3 x 8 mm aluminium / acier 500 un. GESIPA Quantité:500

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa Rivet aveugle alu/acier bombé - 3 x 8 mm

Entre 9 et 11 jours
64,42 €
Livraison à 3,90 €

Gesipa Rivets aveugles alu/acier 3 x 8 500 pces

11 jours ouvrables
65,45 €
Livraison à 3,99 €
Gesipa Rivet POP tige de rivet d x l 3 x 8 mm aluminium / acier 500 un. GESIPA Quantité:500

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rivet aveugle Gesipa. \n• Le rivet aveugle se compose de deux parties : le rivet creux et la tige de rivet. \n• Le rivet creux est constitué de la tête de rivet et du corps du rivet. \n• La tête de rivet se trouve du côté de la mise en place et varie en diamètre et en forme. \n• Il existe en variantes tête ronde plate, tête fraisée et tête large. \n• Le corps du rivet est disponible en différentes longueurs selon l'épaisseur du matériau à riveter. \n• La tige de rivet a pour fonction de déformer le corps du rivet. \n• Elle contient la zone de rupture programmée. \n• C’est ici que la tige de rivet se casse après la déformation complète du rivet. \n• La tige résiduelle est la partie de la tige de rivet qui reste dans le rivet creux. \n• La tige cassée est la partie de la tige de rivet qui est arrachée du rivet posé à l’aide d’un outil de pose de rivet aveugle. \n• Caractéristiques : Rivet creux : alliage d’aluminium. \n• Tige de rivet : acier zingué. \n• Caractéristiqu
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa PolyGrip Rivets à tige multiple Alu/A 2 K 9,5 3,2 x 9,5 S 1000 pces
76,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivet aveugle Gesipa A2 VA Rivet plat. 3 x10mm Quantité:500
63,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Gesipa Rivet aveugle alu standard tête fraisée 5 x20mm Quantité:250
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa 1455371 Ecrou à sertir en aveugle M8 100 pc(s)
60,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Gesipa Gesipa Rivet aveugle alu standard tête fraisée 5 x30mm Quantité:100
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €