Gesipa Rivets aveugles Gesipa A2 Acier inoxydable 3 x 6 Quantité:500

Gesipa Rivets aveugles A2-acier inoxydable 3 x 6 500 pces

Gesipa Rivets aveugles Gesipa A2 Acier inoxydable 3 x 6 Quantité:500

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa 1433621 Rivet aveugle (Ø x L) 3 mm x 6 mm acier inoxydable acier inoxydable acier inoxydable Blindniet A2/A2 3x6mm Standard KS 1,0-3,0mm 500 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Rivet aveugle acier inoxydable A2 tête semi-bombée 3x6mm Gesipa (Par 1000) G

Se renseigner auprès du vendeur
59,06 €
Livraison à 6,95 €

Gesipa Rivet aveugle inox A2, tête bombée

Entre 4 et 6 jours
67,22 €
Livraison à 3,90 €
Gesipa Rivets aveugles Gesipa A2 Acier inoxydable 3 x 6 Quantité:500

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rivet aveugle Gesipa. \n• Le rivet aveugle se compose de deux parties : le rivet creux et la tige du rivet. \n• Le rivet creux est constitué de la tête de pose et du corps du rivet. \n• La tête de pose se trouve du côté de la mise en œuvre et varie en diamètre et en forme. \n• Il existe en variantes tête ronde plate, tête fraisée et tête large. \n• Le corps du rivet est disponible en différentes longueurs selon l’épaisseur du matériau à riveter. \n• La tige du rivet a pour fonction de déformer le corps du rivet. \n• Elle contient le point de rupture prévu. \n• La tige se rompt ici après la déformation complète du rivet. \n• La tige résiduelle est la partie de la tige qui reste dans le rivet creux. \n• La tige résiduelle est la partie de la tige qui est arrachée du rivet posé à l’aide d’un outil de pose de rivets aveugles. \n\nCaractéristiques : \n• Rivet creux : acier inoxydable A2 (n° 1.4567). \n• Tige du rivet : acier inoxydable A2. \n\nCaractéristiques : \n• Stand
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa Gesipa rivets aveugles aluminium/acier grande tête 4,8 x 10 K 16 Quantité:250
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivets aveugles Mini-Pack Alu/Acier 4 x 12 mm Quantité 1
6,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Gesipa PolyGrip Rivets aveugles Alu/Nirosta 3,2 x 11 RAL 7016 gris anthracite Quantité:1000
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Ecrous à rivets aveugles Gesipa Mini-Pack Alu M 5 Long Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivets aveugles Gesipa Alu/Nirosta 4 x 16 Quantité:500
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €