Gesipa Rivets aveugles Gesipa aluminium/acier 5 x 25 Quantité:250

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa 1433505 Rivet aveugle (Ø x L) 5 mm x 25 mm acier aluminium aluminium Blindniet Al/St 5x25mm Standard KS 15,0-20,0mm 250 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Rivet aveugle alu standard tête semi-bombée 5x25mm Gesipa (Par 1000) G

Se renseigner auprès du vendeur
37,60 €
Livraison à 6,95 €

Gesipa Rivet aveugle tête bombée - 5 x 25 mm

Entre 4 et 6 jours
47,50 €
Livraison à 3,90 €

Rivet aveugle alu standard tête semi-bombée 5x25mm Gesipa (Par 1000)

Se renseigner auprès du vendeur
53,20 €
Livraison gratuite
Gesipa Rivets aveugles Gesipa aluminium/acier 5 x 25 Quantité:250

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rivet aveugle Gesipa. \n• Le rivet aveugle se compose de deux parties : le rivet creux et la tige de rivet. \n• Le rivet creux est constitué de la tête de pose et du corps du rivet. \n• La tête de pose se trouve du côté de traitement et varie en diamètre et en forme. \n• Il existe en variantes tête ronde plate, tête fraisée et tête large. \n• Le corps du rivet est disponible en différentes longueurs selon l'épaisseur du matériau à riveter. \n• La tige de rivet a pour fonction de déformer le corps du rivet. \n• Elle contient la zone de rupture prévue. \n• C’est ici que la tige de rivet se casse après la déformation complète du rivet. \n• La tige résiduelle est la partie de la tige de rivet restante dans le rivet creux. \n• La tige résiduelle est la partie de la tige de rivet qui est arrachée du rivet posé à l’aide d’un outil de pose de rivet aveugle. \n\nCaractéristiques : \n• Rivet creux : alliage d’aluminium. \n• Tige de rivet : acier zingué. \n\nCaractéristiques :
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gesipa Gesipa rivets aveugles aluminium/acier grande tête 4,8 x 10 K 16 Quantité:250
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivets aveugles Mini-Pack Alu/Acier 4 x 12 mm Quantité 1
6,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Gesipa PolyGrip Rivets aveugles Alu/Nirosta 3,2 x 11 RAL 7016 gris anthracite Quantité:1000
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Ecrous à rivets aveugles Gesipa Mini-Pack Alu M 5 Long Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivets aveugles Gesipa Alu/Nirosta 4 x 16 Quantité:500
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €