Gesipa 1454078 Rivet aveugle (Ø x L) 3 mm x 6 mm acier aluminium 500 pc(s)

Gesipa Rivets aveugles Gesipa aluminium/acier tête fraisée 3 x 6 Quantité:500

Gesipa 1454078 Rivet aveugle (Ø x L) 3 mm x 6 mm acier aluminium 500 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Gesipa Rivets aveugles Gesipa aluminium/acier tête fraisée 3 x 6 Quantité:500

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Gesipa Rivets Aveugles Alu/Acier Tête Fraisée, 3 x 6, lot de 500

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,39 €
0.07 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gesipa Rivets Aveugles Alu/Acier Tête Fraisée, 3 x 6, lot de 500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,79 €
Livraison gratuite
Gesipa 1454078 Rivet aveugle (Ø x L) 3 mm x 6 mm acier aluminium 500 pc(s)

Offre la moins chère

Les rivets aveugles GESIPA garantissent un assemblage sûr et durable de différents matériaux, même sensibles. La technique de rivets aveugles de la maison GESIPA se compose de nombreuses...
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gesipa Gesipa rivets aveugles aluminium/acier grande tête 4,8 x 10 K 16 Quantité:250
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivets aveugles Mini-Pack Alu/Acier 4 x 12 mm Quantité 1
6,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gesipa Gesipa PolyGrip Rivets aveugles Alu/Nirosta 3,2 x 11 RAL 7016 gris anthracite Quantité:1000
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Ecrous à rivets aveugles Gesipa Mini-Pack Alu M 5 Long Quantité:1
8,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gesipa Rivets aveugles Gesipa Alu/Nirosta 4 x 16 Quantité:500
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €