Geuther 2263+ Parc Lucilee Plus - naturel 02

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
190,99 €
Livraison gratuite

Parc pour bébé Lucilee Natur 90 cm x 97 cm Mint

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
190,99 €
Livraison gratuite

Geuther Parc LUCILEE pliage vertical 90 x 97 x 70 cm Cadre Naturel Motifs vert d'eau Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

Parc LUCILEE pliage vertical 90 x 97 x 70 cm Cadre Naturel Motifs vert d'eau

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite

Geuther Parc Lucilee Pliage Vertical 90 X 97 X 70 Cm Cadre Naturel Motifs Vert D'eau Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
190,99 €
Livraison gratuite

Geuther 2261 Parc Lucilee Dimensions: 90 cm x 97 cm Réglable en hauteur 3 fois Parc rembourré Disponible en 4 variantes de couleurs et 7 designs Couleur: naturel Motif: menthe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,99 €
Livraison gratuite
Geuther 2263+ Parc Lucilee Plus - naturel 02

Offre la moins chère

Geuther 2263 Parc Lucilee Le parc répond en même temps aux exigences les plus élevées en matière de qualité, de sécurité et de confort. Le parc Lucilee est réglable en hauteur sur 3 positions sans outils3 barreaux amovibles permettent aux enfants plus âgés d'entrer ou de sortir seuls du parcLe sol est rembourré et résistant et peut être nettoyé avec un chiffon humideLe parc repose sur quatre roulettes blocables pour moquetteLe montage est facile et rapide (matériel de montage inclus)Lorsqu'il n'est pas utilisé, il se replie facilement et se range de manière peu encombranteTous les vernis, films et tissus utilisés sont résistants à la salive et à la transpiration et ne contiennent pas de substances nocives. Données techniquesSérie : LucileeForme : RectangleMatériau : boischarge max. : 15 kgDimensions (LxlxH) : 97,4 x 90,2 x 70,5 cm
190,99 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Geuther 2263+ Parc Lucilee Plus - blanc 02
195,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Geuther - Pièce détachée angles noirs de parc Lucy et Lucilee Geuther (x8)
33,60 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Geuther - Pièce détachée angles naturels de parc Lucy et Lucilee Geuther (x8)
33,60 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €