Bras coulisse pour série TS 1500 finition argent GEZE 101 885

GEZE Bras glissière TS 1500 101 885 sans arrêt mécanique argent

Bras coulisse pour série TS 1500 finition argent GEZE 101 885

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,68 €
Livraison à 7,90 €

Bras glissière pour ferme-porte TS 1500 - argent GEZE

Livraison sous 3 a 5 jours
31,80 €
Livraison à 6,90 €

Coulissante TS 1500 g, sans feststellung, argent, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,41 €
Livraison à 11,99 €

Coulissante TS 1500 g, sans feststellung, argent, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,74 €
Livraison gratuite

Bras coulisse pour série TS 1500 finition argent - - 101 885

Se renseigner auprès du vendeur
40,30 €
Livraison à 3,99 €

Geze TS 1500 - Argent

Entre 7 et 9 jours
40,79 €
Livraison à 3,90 €

Bras glissière seul GEZE sans arrêt mécanique TS 1500 - 101 885

24/48h
46,98 €
Livraison à 4,90 €

Coulissante TS 1500 g, sans feststellung, argent, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,75 €
Livraison gratuite

Coulissante TS 1500 g, sans feststellung, argent, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,29 €
Livraison gratuite
Bras coulisse pour série TS 1500 finition argent GEZE 101 885

Offre la moins chère

Le bras pour la gamme TS 1500 de Geze est équipé d'une crémaillère droite qui facilite un réglage précis de la force de fermeture aux niveaux 3 et 4. Cet ajustement permet une adaptation idéale à la taille et au poids de la porte, offrant une fermeture toujours sécurisée et ajustée aux besoins spécifiques de chaque situation. Grâce à son système de réglage simple, ce bras de ferme-porte permet de contrôler aisément la vitesse de fermeture et l'à-coup final. Les utilisateurs peuvent ainsi moduler le rythme de fermeture pour éviter les fermetures brusques ou assurer une fermeture douce et sécuritaire, adaptée aux conditions de l'environnement. Ces fonctionnalités rendent le bras de ferme-porte particulièrement efficace pour les espaces nécessitant une gestion précise de l'ouverture et de la fermeture des portes. Que ce soit dans des environnements professionnels ou résidentiels, il garantit une utilisation optimale, alliant confort d'utilisation et sécurité accrue. Caractéristiques techn
30,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

GEZE Ferme-porte série BOXER Force 2-4 Corps seul 99728
254,10 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bras à coulisse pour ferme porte Boxer GEZE 129213
88,95 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Bras à coulisse pour ferme-porte TS5000L finition blanc GEZE 029 404
30,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bras glissière pour ferme-porte TS 5000 L - noir GEZE
57,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Bras glissière pour ferme-porte TS 1500 - blanc GEZE
31,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €