Ferme-porte série TS 1500 sans bras finition blanc GEZE 101 794

GEZE Ferme-porte à crémaillère TS 1500 – Corps seul – Blanc 9016 – Réf. 101794

Ferme-porte série TS 1500 sans bras finition blanc GEZE 101 794

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,58 €
Livraison à 7,90 €

Ferme-porte à crémaillère GEZE TS 1500 - Blanc 9016 - Corps seul - 101794

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,45 €
Livraison gratuite

Corps seul pour ferme-porte à bras compas TS 1500 - blanc GEZE

Livraison sous 3 a 5 jours
37,08 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à crémaillère TS 1500 - Blanc 9016 - Corps seul - 101794

Se renseigner auprès du vendeur
39,68 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à crémaillère GEZE TS 1500 - Blanc 9016 - Corps seul - 101794 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,68 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à crémaillère GEZE TS 1500 - Blanc 9016 - Corps seul - 101794

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,33 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à crémaillère GEZE TS 1500 - Blanc 9016 - Corps seul - 101794

24/48h
76,69 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte à crémaillère GEZE TS 1500 - Blanc 9016 - Corps seul - 101794

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,63 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à crémaillère GEZE TS 1500 - Blanc 9016 - Corps seul - 101794

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,58 €
Livraison gratuite
Ferme-porte série TS 1500 sans bras finition blanc GEZE 101 794

Offre la moins chère

Le ferme-porte à crémaillère TS 1500 Geze offre une gestion de fermeture des portes à la fois efficace et discrète. Sa force réglable lui permet de s'adapter aux particularités de chaque porte, garantissant une fermeture douce et sécurisée. Grâce à ses vis de réglage, il est possible d'ajuster la vitesse de fermeture et l'à-coup final, ce qui le rend accrue pour une utilisation dans des environnements variés tels que les espaces résidentiels, commerciaux ou publics. Son design compact facilite son intégration dans les lieux nécessitant discrétion et efficacité. Ce modèle se distingue également par sa facilité d'installation sur des portes à ouverture droite ou gauche, ce qui en fait un choix polyvalent adapté à de nombreuses configurations de portes. La possibilité de compléter ce système avec divers accessoires, tels que différents types de bras ou de supports, offre une flexibilité accrue, permettant une personnalisation selon les exigences spécifiques de chaque installation. Enfin,
24,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189
59,88 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GEZE TS 2000 NV BC Kit Ferme-Porte Brun avec Bras et Plaque 3en1
77,13 €
Comparer 3 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 fixe - crémaillère elliptique - Blanc - 131188
57,58 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
GEZE TS 3000 V - ferme-porte + rail coulissant + plaque de montage, argent
125,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ferme-porte TS2000 NV corps seul RAL 9016 - GEZE - 128 887
29,94 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €