Ferme-porte TS1000 GEZE - Force réglable 2 à 3 - bras compas - Argent - TS1000

GEZE Ferme-porte TS1000 – Force réglable 2 à 3, bras compas – Argent

Ferme-porte TS1000 GEZE - Force réglable 2 à 3 - bras compas - Argent - TS1000

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
35,50 €
Livraison à 4,90 €

Geze 63101765 Ferme-porte bras Normal, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 16,00 €

Ts1000 Ferme-Porte Force Réglable 2 À 3 Ts1000, Bras Compas - Coloris : Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
36,21 €
Livraison à 4,90 €

Geze 63101765 Ferme-porte bras Normal, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,74 €
Livraison à 10,40 €

Geze 63101765 Ferme-porte bras Normal, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,51 €
Livraison gratuite

Geze 63101765 Ferme-porte bras Normal, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,40 €
Livraison gratuite
Ferme-porte TS1000 GEZE - Force réglable 2 à 3 - bras compas - Argent - TS1000

Offre la moins chère

- Force 3 - Livré avec bras à compas - A-coup final hydraulique réglable et arrêt entre 70 et 150° en option et réversible - Pour largeur de porte de 850 mm - Poids maxi : 60 kg - Finition argent
35,50 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 - crémaillère elliptique - Noir - 131189
59,88 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GEZE TS 2000 NV BC Kit Ferme-Porte Brun avec Bras et Plaque 3en1
77,13 €
Comparer 3 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ferme-porte TS Wood GEZE - Force 3 fixe - crémaillère elliptique - Blanc - 131188
57,58 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
GEZE TS 3000 V - ferme-porte + rail coulissant + plaque de montage, argent
125,90 €
Voir l'offre
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ferme-porte TS2000 NV corps seul RAL 9016 - GEZE - 128 887
29,94 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €