Boulons tête ronde collet carré Japy acier zingué blanc partiellement filetés, Ø 10 mm, longueur 60 mm, boîte de 100

GFD Boulon VISWOOD Japy - acier zingué, tête ronde collet carré, Ø 10 x 60 mm, boîte de 100

Boulons tête ronde collet carré Japy acier zingué blanc partiellement filetés, Ø 10 mm, longueur 60 mm, boîte de 100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,30 €
Livraison à 4,90 €

Boulon VISWOOD Tête ronde collet caré - AZ 4.8 - 501

5 à 15 jours
49,96 €
Livraison à 4,90 €

Boulon VISWOOD Tête ronde collet caré - AZ 4.8 - Ø10 x 60 mm - Boite de 100 - 5011060 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,96 €
Livraison à 4,90 €
Boulons tête ronde collet carré Japy acier zingué blanc partiellement filetés, Ø 10 mm, longueur 60 mm, boîte de 100

Offre la moins chère

Boulons acier tête ronde collet carréBoulons tête ronde collet carré Japy acier zingué blanc partiellement filetés Avec écrou hexagonal. Description Le produit Avec écrou hexagonal. Caractéristiques Unité de vente (1 boîte) Caractéristiques techniques diamètre (mm) 10 finition Zingué blanc longueur (mm) 60 conditionnement 100 filetage partiel dimensions de la tête (mm) 24.65
45,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Boulon VISWOOD Tête ronde collet caré - AZ 4.8 - 501
53,76 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boulons Japy en acier zingué avec tête ronde collet carré 8x140 mm VISWOOD
23,70 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Boulon VISWOOD Tête ronde collet caré - AZ 4.8 - 501
20,59 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boulons Japy en acier zingué avec tête ronde collet carré 12x250 mm VISWOOD
24,54 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boulon VISWOOD Tête ronde collet caré - AZ 4.8 - 501
48,70 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €