Gira Gira Détecteur de mouvement blanc pur 537403 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €

GIRA 537403 537403 S3000 Détecteur de Mouvement 1,10 m

2 à 3 jours ouvrés
105,97 €
Livraison gratuite

Gira S3000, avec capteur de mouvement, 1,10 m, confort BT, système 55, blanc pur brillant, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
111,13 €
Livraison à 11,99 €

Élément Détecteur de Mouvement Gira System 3000 - 537403

Livraison sous 3 a 5 jours
112,02 €
Livraison gratuite

Élément Détecteur de Mouvement Gira System 3000 - 537403

4 jours
114,92 €
Livraison gratuite
Gira Gira Détecteur de mouvement blanc pur 537403 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système 3000 Tête détecteur de mouvement 1,10 m Confort BT Système 55 Blanc brillant \nCaractéristiques : Allumage automatique de l’éclairage en fonction du mouvement thermique et de la luminosité ambiante \n• Fonctionnement avec insert de commutation, de gradation ou d’extension 3 fils du Système 3000 \n• Extension de la zone de détection en combinaison avec l’insert d’extension 3 fils \n• Lors du raccordement d’un insert d’extension Système 3000 avec unité de commande ou bouton mécanique à l’unité principale, l’éclairage peut être allumé ou gradé pendant la durée du temporisateur de maintien \n• Commutation manuelle possible entre automatique, marche forcée et arrêt forcé sur l’appareil \n• Avec insert de commutation Système 3000 : fonctionnement temporaire \n• Avec insert de gradation Système 3000 : allumage avec la luminosité réglée en dernier ou la luminosité d’allumage mémorisée \n• La luminosité d’allumage ne peut être mémorisée de façon permanente que via un
88,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Système De Bus De Capteurs à Bouton-poussoir Gira TS4 - 5001028
148,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GIRA 513400 Accessoires pour interrupteurs électriques (513400)
149,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GIRA 5375112 S3000 Mouvement avec bouton-poussoir 2,20m hh Interrupteur de surface rw (5375112)
Livraison gratuite
Gira Gira Kit de montage pour installation encastrée détecteur de présence KNX 224100 Quantité:1
27,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €